Нужна ли лицензия на вид деятельности 92.34.3 Требуется ли лицензия для частного кукольного театра? Спасибо!

• г. Сочи

Нужна ли лицензия на вид деятельности 92.34.3

Требуется ли лицензия для частного кукольного театра?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

посмотрите ФЗ О лицензировании отдельных видов деятельности - проверьте есть ли там Ваша деятельность.

если да, то можно поменять ОКВЭД на что-то смежное, например предоставление услуг... а там на что фантазии хватит, главное что бы в законе не было указано на эту деятельность, а если ООО, то в уставе укажите - и иную не запрещенную законом деятельность...