В протоколе не указано какой штраф я должен заплатить.

• г. Белгород

В сентябре месяце я поехал на свой дачный участок, чтобы до него добраться надо было проехать через сосновый лес. Заехав в лес, меня остановил инспектор нашего местного лесничества и сообщил мне, что сейчас действует особый противопожарный режим и нахождение в лесу и проезд по нему запрещены. После чего составил административный протокол, копию которого прислал мне по почте. В протоколе не указано какой штраф я должен заплатить. Могу ли я обжаловать данный протокол, так как при въезде в лес не было никакой таблички и информации, запрещающей проезд по лесу, также не была перекрыта дорога, всё было открыто? И как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можете, просто обратиться надо к юристу по месту нахождения. Он как раз уточнит, каким образом вводилось такое положение, в каких районах и местностях, как озвучивалось (доводилось до сведения граждан)

А куда надо обжаловать протокол, в лесничество или в суд?