Если у мужа по педофилии доказанной принудительно лечение и плюс алкоголизм считается судимостью после суда

• г. Москва

Если у мужа по педофилии доказанной принудительно лечение и плюс алкоголизм считается судимостью после суда

Ответы на вопрос (2):

Всего скорее

Если его осудят, и отправят на принудительное лечение, тогда естественно судимость у него будет, но скорее всего по педофилии его отправят в исправительную колонию.