Как убрать долг на гос. услугах от пристова если меня признали банкротом, иосвободили от долгов?

• г. Ставрополь

Меня признали банкротом и освободили от долгов, а долг по исполнительному збору от пристава висит на гос. услугах, как этот долг убрать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь в службу судебных приставов с заявлением.

Направьте заявление руководству пристава с приложением определения суда об освобождении от долгов.