Решение суда предварительное, почему переданные вещи бывшей составляют 288516 рублей, а мои 51157 рублей и из 288516

• г. Якутск

Решение суда предварительное, почему переданные вещи бывшей составляют 288516 рублей, а мои 51157 рублей и из 288516 - 51157,6 и еще делят на 2, как так получается что ей отходит вся бытовая техника, а мне какая то мелочь и компенсация 118679 рублей

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если с решением суда не согласны, то обжалуйте его в вышестоящей инстанции

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Не бывает "предварительного" решения суда. Есть заочное. Если вы не согласны с решением суда то обжалуйте его.

Спросить
Пожаловаться

В суде необходимо участвовать было и доказывать свои доводы и желательно с юристом.

Предварительных решений не бывает, а имеются заочное решение или решение.

Не согласны, тогда обжаловать решение или отменять заочное решение.

Спросить
Пожаловаться

Девушка назначает бывшему парню передачу пакета с его вещами, которые остались у неё передать на нейтральной стороне, т. е. поставить в парке и чтобы он забрал. Они видеться не хотят. Как лучше поступить, а вдруг может что то подложить?

Петя Белкин, учащийся техникума, 16 лет, обменял гитару и коллекцию марок, приобретенные на деньги от стипендии, на велосипед, принадлежавший братьям Шараповым: Мише, 16 лет, и Косте, 18 лет. Родители Шараповых знали об обмене и не возражали. Родители Пети находились в санатории, и он получил разрешение на обмен у бабушки, с которой проживал в это время. Петя, катаясь на велосипеде, часто падал, в результате чего велосипед был поврежден. Вернувшись из отпуска, родители Пети обратились к Мише и Косте Шараповым с просьбой вернуть гитару и марки, обещая, что они получат обратно свой велосипед. Мальчики отказались это сделать и объяснили, что велосипед им сейчас не нужен, да к тому же он сильно поврежден. Родители Шараповых также не согласились на возврат обмененных вещей. Тогда Белкины обратились в суд с иском о признании сделки мены, совершенной их сыном, недействительной и о возврате детьми друг другу переданных вещей.

Каким будет решение суда и почему?

Могу ли я передать решение суда о взыскании алиментов на работу бывшему супругу? Чтобы они удерживали из зарплаты и переводили мне? Как это делается?

Я отдала с целью реализации вещи на сумму 5 тыс. руб своей сотруднице Ковалевой Т.она в присутствии подруги ЛЮбимовой В. в ее квартире передают вещи Орешкиной О, которая пришла к ним за вещами. Дело было в декабре 2015 г. Орешкина все это время обещала отдать деньги и на сегодняшний день вопрос не решен. Я обратилась в полицию, отказали возбуждать дело о мошенничестве. Теперь я хочу подать заявление в мировой суд. Подскажите как написать заявление и возможно ли вернуть деньги. Так как вещи были не мои и я выплатила хозяйке 5 тыс. с Уважением Галина.

Как забрать личные вещи мужа изъятые при аресте и те вещи которые мы ему передавали в СИЗО ему тоже не отдали. Как всё это можно забрать?

Я передала одному человеку вещи на сохранение. Он ставил меня в известность о переезде. Но по обстоятельствам, я не успела забрать свои вещи. Этот человек сам мог привести вещи, но из принципа не стал этого делать. И теперь мои вещи поехали в другой город. Может ли этот случай расцениватся кражей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас нахожусь в стадии развода. Жена уехала к родителям, не взяв тёплых вещей для маленьких детей. По моей просьбе мои отец и мать отвёзли ей детские тёплые вещи. Она не приняла, прислала СМС, что отказывается от вещей, переданных моими родителями. Хотя до этого просила привезти через СМС. Могу ли я обратиться в суд, что бы он не то, что бы принял какое-то решение, но просто зафиксировал данный факт (частное определение и т.п.)? Т.к. в дальнейшем я хочу, что бы дети оставались со мной.

Я снимала квартиру, после мне выставили счёт в размере 30 тыс руб. Вещи не отдают.. Я ничего не должна.

Разведена официально в 2019 году. Потом помирились жили в моем доме 1,5 года, далее разошлись. Периодически пытается вернуться. Вопрос: КАК ПЕРЕДАТЬ ЕГО ВЕЩИ, ЧТОБЫ ПОТОМ ОТ НЕГО НЕ БЫЛО ПРЕТЕНЗИЙ? ОН ИХ НЕ ЗАБИРАЕТ.

Бывший парень взял на ремонт два телефона и планшет. Документов у меня на них нет. Могу ли я написать заявление в полицию, так как он не отдаёт эти вещи?

Где, в каком месте, лучше передать вещи? У меня в квартире без разрешения и регистрации жил родственник. Недавно уехал. Я вскрыла квартиру с мчс и свидетелями, переписала его вещи, упаковала, сдала на хранение. Когда он приедет, где лучше передать вещи?

Сын находится в СИЗО. суда еще не было.. у меня на руках есть разрешение судьи на свидание. Могу ли я передать на свидании вещи и продукты?

Сестра живёт в другом городе. Попала в больницу. Ключи от квартиры, паспорт и телефон остались у участкового полицейского. Участковый отказывается передать вещи матери (хочет поехать туда, но надо где-то жить, а ключи взять раньше не догадалась) даже с собственноручно написанным заявлением сестры, заверенным главврачом больницы. Из больницы, конечно, никто не отпустит, а сам он отказывается ей их отвозить. Как быть?

Мой отец отдал вещи моего ребенка без моего ведома могу ли я обратиться в суд если эти вещи были подарены и на них нет документов. Но тот человек который дарил может подтвердить.

Гражданского мужа арестовали говорят он в сизо что можно ему передать вещи первой необходимости и как? мы не в браке связи не какой.

У меня долг по кредиту. Прописаны в доме я и взрослый сын. Может ли сын передать мне вещи на хранения по договору. Чеков на то,что их покупал он нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение