Решение суда предварительное, почему переданные вещи бывшей составляют 288516 рублей, а мои 51157 рублей и из 288516

• г. Якутск

Решение суда предварительное, почему переданные вещи бывшей составляют 288516 рублей, а мои 51157 рублей и из 288516 - 51157,6 и еще делят на 2, как так получается что ей отходит вся бытовая техника, а мне какая то мелочь и компенсация 118679 рублей

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если с решением суда не согласны, то обжалуйте его в вышестоящей инстанции

Здравствуйте. Не бывает "предварительного" решения суда. Есть заочное. Если вы не согласны с решением суда то обжалуйте его.

В суде необходимо участвовать было и доказывать свои доводы и желательно с юристом.

Предварительных решений не бывает, а имеются заочное решение или решение.

Не согласны, тогда обжаловать решение или отменять заочное решение.