Бывший муж принес в суд фиктивную справку, что у него зарплата 5000р.,платит мне 1000р. в месяц. что делать, мне это надоело

• г. Нижний Новгород

Бывший муж принес в суд фиктивную справку, что у него зарплата 5000 р., платит мне 1000 р. в месяц. Что делать, мне это надоело.

Ответы на вопрос (2):

Просите суд взыскать алименты в твердой денежной сумме, поскольку ответчик предоставляет справки с заведомо заниженной заработной платой. Обосновывайте, что его уровень жизни не соответствует весьма скромному его доходу, подтвержденному справкой.

Ксения, вы не одиноки, помогите приставам исполнителям найти доходы мужа