Как правильно составить иск о месте жительства ребенка при несоблюдении решения суда?

• г. Екатеринбург

Как правильно составить иск по определению места жительства ребенка, если по решению суда дочь находится у отца, но вернулась обратно к маме

Ответы на вопрос (6):

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления. Не будучи юристом не получится

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужные документы индивидуально.

Пишите иск об изменении места жительства ребёнка, обратитесь к юристам сайта

За помощью вы можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения

Как оформлять исковые заявления учат в вузах. Здесь вас учить не станут. За этой услугой Вы можете обратиться к юристам. Контакты указаны.