Скольки значный должен быть код биологического объекта в справке химико токсикологических исследований

• г. Благовещенск

Скольки значный должен быть код биологического объекта в справке химико токсикологических исследований

Ответы на вопрос (2):

Для отобранных биологических объектов готовятся две этикетки, одна из которых предназначена для контрольного образца, другая для анализируемого. На этикетках указывается штрих-код либо шестизначный код освидетельствуемого (для кодирования используется произвольный ряд чисел от 0 до 9, например: 003841, 658097 и т.д.), дата и код подразделения медицинской организации, в которой производится отбор биологических объектов. На этикетке контрольного образца после шестизначного кода либо штрих-кода освидетельствуемого ставится буква "К" (например: 003841-К). Обратная сторона этикеток подписывается освидетельствуемым до указания на этикетках его штрих-кода либо шестизначного кода....

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 18 декабря 2015 г. № 933 н “О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)”

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 27.01.2006 N 40 "Об организации проведения химико-токсикологических исследований при аналитической диагностике наличия в организме человека алкоголя, наркотических средств, психотропных и других токсических веществ"

(вместе с "Положением об организации работы химико-токсикологической лаборатории наркологического диспансера (наркологической больницы)", "Инструкцией по заполнению учетной формы N 452/у-06 "Направление на химико-токсикологические исследования",

"Инструкцией по заполнению учетной формы 451/у-06 "Справка о доставке биологических объектов на химико-токсикологические исследования", "Инструкцией по заполнению учетной формы N 454/у-06 "Справка о результатах химико-токсикологических исследований",

"Инструкцией по заполнению учетной формы N 453/у-06...

При проведении медицинского освидетельствования водителей

транспортных средств, проведении химико-токсикологических исследований при обращении граждан и иных случаях, установленных законодательством, химико-токсикологические исследования проводятся на следующие

группы веществ, включая их основные метаболиты:

опиаты (6-моноацетилморфин, морфин, кодеин, дезоморфин и др.), каннабиноиды, фенилалкиламины (амфетамин, метамфетамин, мефедрон и др.), метадон, бензодиазепины, МДМА, барбитураты, кокаин и др.

При получении количественного результата ниже установленного

уровня порогового значения для предварительных методов анализа при исследовании мочи, дальнейшие исследования не проводятся, результат считается отрицательным, выдается заключение об отсутствии наркотических

средств, психотропных и других токсических веществ в исследованной

пробе мочи.

5 значный может быть код