Выводится ли поручитель при окончании строительства и передачи дома в залог банка?

• г. Чита

Выводится ли поручитель при окончании строительства и передачи дома в залог банка?

Ответы на вопрос (4):

В том смысле, что должник не вернул деньги банку?

Да, просили поручителя на период строительства дома, выведут ли после строительства поручителя несмотря на то, что мой платеж больше 70% от зп

Нет пока полностью не выплатить банк не согласится.

Или нового попросит

Нет.