В районе сельским учителям отменили стимулирующие выплаты, а городским выплачивают. Это правомерно?

• г. Смоленск

В районе сельским учителям отменили стимулирующие выплаты, а городским выплачивают. Это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Если принято такое положение (нормативный акт), то правомерно, но я сильно сомневаюсь, что такое может быть. Нужно разбираться с документами. Попробуйте для начала написать жалобу в прокуратуру.

Нет такого. Стимулирующие каждое образовательное учреждение выплачивает по-своему исходя из средств. Надо изучать документы. Вы не поняли многое.