1) Изменение стимулирующих выплат за отработанное время в командировке.\n2) Выплата стимулирующих выплат секретарю дополнительного образования детей.\n3) Обязанность работодателя выплачивать стимулирующие выплаты при несог

• г. Зверево

1). Нам в сентябре месяце, начислили стимулирующие выплаты за период с 01.01.2014 по 30. 06. 2014 в размере 1600 руб. за эту сумму мы расписались в приказе, но так как в сентябре месяце находились 6 дней в командировке (повышение квалификации), нам снизили выплаты на 500 р, оговорив, что начисляются стимулирующие пропорционально отработанному времени в сентябре (то есть, за фактически отработанное время с сентябре).

2) Секретарь дополнительного образования детей должна, получать стимулирующие или это только для педагогов выплата?

3) В случае, если педагог не согласен подписаться под суммой стимулирующих выплат, т.к. не согласен с суммой этих выплат, (нам будут выплачивать стимулирующие в течение 4 месяцев, и все 4 месяца мы будем в командировке по повышению квалификации, а значит теряем 4 месяца х 500 р = 2 т) обязан ли работодатель тем не менее их ему выплачивать наряду с теми сотрудниками, которые подписали соглашение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Секретарь дополнительного образования детей должна, получать стимулирующие или это только для педагогов выплата? - стимулирующие выплаты должны оплачиваться всем сотрудникам.

Вам нужно смотреть внутренние пложения организации по полате труда и стимулирующих выплатах, тем самым там должно быть указано как полачиваются стимулирующие выплаты в командировка, также вы можете обратиться в суд и оспорить приказ рабоодателя.

Правомерно ли нам на числили стимулирующие выплаты за период с 01.01.2014 по 30. 06. 2014 в сентябре месяце, а не в мае начало июня Спасибо.