Права на получение жилья в качестве сироты после лишения родительских прав

• г. Йошкар-Ола

Хотела бы узнать, я полная сирота моих родителей лишили родительских прав. Могу ли я рассчитывать на получение жилья? За мной закреплена жилплощадь отца, но там совершенно нет условий для жизни! Да еще я замужем и у меня один ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос решается до достижения возраста в 21 год и при отсутствии жилья.

Куда мне можно обратиться по этому вопросу???