Наследование акций - что делать, если дед умер, но акции остались?

• г. Москва

Дедушка умер, но приходят письма и с разных компаний, что он акционер и приглашают голосовать. Как можно узнать что у него за акции и может там даже есть сумма какая

Ответы на вопрос (1):

Если это российские компании, то смотрите их контакты в письмах (на конвертах). Если речь о каких-то якобы иностранных компаниях и письма приходят на электронную почту - скорее всего это мошенники