От развода до гроба - история необычной судьбы пары

• г. Саратов

Мы с мужем были в разводе по глупости пожили вместе болел я ухаживала похоронила могила оформлена на меня. После меня похоронят рядом сведетельсива о браке нет

Ответы на вопрос (2):

Нина Васильевна, есть ряд нюансов. Изучите Постановление от 22.10. 2010 г. N 2533 "О Порядке деятельности специализированных служб по вопросам похоронного дела муниципального образования "Город Саратов" и Порядке деятельности общественных кладбищ муниципального образования "Город Саратов".

Вас похоронят там, где решит тот, кто будет заниматься организацией ваших похорон.