Проблемы с получением решения суда - как действовать, если его не выдают?

• г. Киселевск

В канцелярии городского суда не выдают решение суда. 5 рабочих дней со дня вынесения решения прошло, потом еще месяц, решение уже вступило в силу, а в канцелярии говорят судья еще не составил решение.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Напишите заявление о выдаче копии решения суда и сдайте в канцелярию. Вам обязаны выдать копию решения.

Доброе утро.

Если, вы писали заявление о выдачи судебного решения, то соответственно сроки на обжалование начинают течь с момента получения мотивированного решения, если так всё затянуто, то можете обратиться к председателю суда.

Составит