Как обеспечить комфортное пребывание ребенка с аутизмом в общеобразовательном саду, когда родители не признают его особенности?

• г. Омск

В нашу группу ходит ребёнок с явным признаками аутизма. Родители это отрицают. Сад общеобразовательных. На какие законы можно ссылаться и что можно сделать чтобы пребывание его в группе не мешало другим детям?

Ответы на вопрос (7):

Достаточно будет не нарушать никакие законы