Возможно ли прописать собственных детей в муниципальную квартиру, если там уже зарегистрирован ребенок, находящийся под опекой?

• г. Егорьевск

Могу ли я прописать в муниципатльную квартиру по своему месту жительства своих детей 2 и 4 года если в этой квартире пописан сын моей сестры находящийся по опекой.

Ответы на вопрос (5):

дети (несовершеннолетние) автоматически прописываются по месту регистрации (прописки) одного из родителей !!!

можете !!!

А как же племянник под опекой

племянник здесь никакой роли не играет - главное - это ваша прописка в жилом помещении !!!

Я прописали детей но опека хочет подавать в суд т к ущемлены права ребенка под опекой

Детей прописали но органы опеки собираются подавать в суд так так ущемлены права ребенка под опекой