Как оформить авто на украинской регистрации? Есть ДКП ген доверенность но у хозяина укр паспорт, у меня паспорт РФ

• г. Запорожье

Как оформить авто на украинской регистрации? Есть ДКП ген доверенность но у хозяина укр паспорт, у меня паспорт РФ

Ответы на вопрос (1):

То что уу хозяина укр паспорт, а у Вас паспорт РФ не лишает вас права совершить сделку купли-продажи ст 454 ГК РФ На основании договора сможете оформить в ГИБДД аво на себя и получить российские номера