Авто по украинской ген доверенности как поставить на российский учет с правом продажи (авто без ПТС)

• г. Симферополь

Авто по украинской ген доверенности как поставить на российский учет с правом продажи (авто без птс)

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право поставить авто на рос. учет, но ПТС Вам будет выдан только после подтверждения через суд права собственности на авто.