Можно ли оформить ген. доверенность в РФ на право распоряжения земельным участком в ДНР?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли оформить ген. доверенность в РФ на право распоряжения земельным участком в ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя оформить генеральную доверенность в Российской Федерации на право распоряжения земельным участком в Донецкой Народной Республике, поскольку ДНР не признана Россией и другими государствами миром в качестве суверенного государства.