Как обанкротиться через МФЦ и избавиться от долгов по квитанциям и кредитным картам - последовательность действий
• г. Санкт-Петербург
Суть: есть долги по коммуналке +-500 000, текущие квитанции все оплачиваем в срок, с меня удерживают с з/п 25 % по решению суда через судебных приставов, за свет тоже платим но долг тоже есть, живём в муниципальной квартире, мы многодетная семья, есь кредитные карты с ними всё в порядке берём отдаём, вопрос: могу ли я самостоятельно через мфц обанкротится что бы списать долги и если да то какова должна быть последовательность моих действий?
Ответы на вопрос (2):
г. Орехово-Зуево
Здравствуйте, Сергей. Пока исполнительное производство не окончено, обанкротиться вы не сможете ни через МФЦ, ни через арбитражный суд.