Можно ли управлять с третьей группой легковым авто.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Да, инвалиды третьей группы имеют право управлять автомобилем, Такие инвалиды работают сколько угодно и на права могут тоже учиться без проблем.

Да, Вы можете управлять автомобилем, имея 3 группу инвалидности. Правда, в при отдельных заболеваниях при прохождении медкомиссии Вам могут рекомендовать проходить эту комиссию ежегодно, что найдет свое письменное отражение в отметке в водительском удостоверении в нижней строке

Вы можете управлять авто без проблем.