Как снять ограничения по просроченной задолженности, аннулированной в Госуслугах?

• г. Волгоград

У меня просроченая задолженность по кредиту уже 9 лет. Зашла в Госуслуги там написано что задолженность анулирована. Но ограничения не сняты. Что нужно сделать чтобы ограничения сняли? Приставу дозвониться не могу. Трубку не берет.

Ответы на вопрос (4):

Нужно обжаловать бездействие пристава в порядке подчиненности или в суде

Сходите на прием к приставу-исполнителю - самый лучший вариант для разъяснения ситуации

Здравствуйте. Посмотрите, когда у приставов приёмный день и сходите напишите заявление на прекращение ИП и снятие ограничений.

К приставу надо обращаться.