Сын мобилизованный - как сохранить здоровье и получить заслуженный отпуск?

• г. Абакан

Сын мобилизованный 26.09.2023 г. В отпуске так и не был. В данный момент находится в зоне дислокации, после лёгкого ранения осколками в руку и ногу. После оказания помощи в тот же день отправили в зону дислокации, но в отпуск не отпускают восстановиться. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру

С, уважением