Мой супруг был мобилизован в ДНР с февраля. Получил осколочные ранения ног и осколок в лёгком. Комиссуют ли его?

• г. Донецк

Мой супруг был мобилизован в ДНР с февраля. Получил осколочные ранения ног и осколок в лёгком. Комиссуют ли его?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. Состояние здоровья, в том числе после лечения, оценивают не юристы, а медики. Какое решение они вынесут - неизвестно.