Где нужно вставать на учет для получения жилья и что для этого требуется?

• г. Павловский Посад

Где нужно вставать на учет для получения жилья и что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра.

Если Вы хотите стать участником программы "Молодая семья", Вам необходимо обратиться в районную Администрацию в отдел по правам молодежи. Как правило, весь процесс занимает два этапа:

1. Необходимо, чтоб Вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий

2. Вы становитесь участниками программы.

Конечно же, сразу Вы субсидию не получите.

Рекомендую, перед обращением в Администрацию вооружиться информацией "до зубов". Дабы Вы были предупреждены о тех преградах, которые обычно возникают. Обратитесь на очную(платную) консультацию.