Как отказаться от ЕДВ и пособия как ветеран труда и получать компенсацию?

• г. Казань

Маме 84 года, инвалид 2 группы и ветеран труда с 1998 года, по ст.59 УК РФ,хочет отказаться от ЕДВ и пособия как ветеран труда, и получать конпенсацию ежемесячно. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

С Вами всё в порядке? Какой УК РФ? Берегите маму...

Со мной все в порядке, я была сегодня на консультации у юриста, она мне и подсказала, а вы берегите себя.

Покормили юриста - здорово! Покормите и маму обязательно!