Мне 73 года. Я ветеран труда и инвалид 2 группы. Имею ли я право получать ЕДВ и как ветеран труда и как инвалид 2 группы?

• г. Челябинск

Мне 73 года. Я ветеран труда и инвалид 2 группы. Имею ли я право получать ЕДВ икак ветеран труда и как инвалид 2 группы?

Ответы на вопрос (1):

Нет--имеете право выбирать только один из видов льгот, соответственно и ЕДВ,