Возможна уплата таможенного и утилизационного сбора при покупке автомобиля из США после пребывания на учете в ДНР

• г. Ростов-на-Дону

Если автомобиль пригнан изсша с 2021 года был на владельце из ДНР, потом поставлен на российский учёт,сдан в трейд а потом куплен у салона новым владельцем, может ли новому владельцу грозить уплата таможенного и утилизационного сбора если первый владелец был от него освобождён?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили на этот вопрос.