Неравные выплаты - как разница в возрасте стала фактором при потере родителей.

• г. Москва

По потере отца детям платили одинаковую пенсию а теперь и мама умерла теперь детям платят старшему 14 лет платят страховую а второму 9 лет платят социальную

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с этим вопросом в СФР.

У юристов нет доступа к пенсионным делам, чтобы проверить пенсионные права и ответить на такие вопросы.

Спасибо огромное за внимание за чуткость за сострадание к нам попавшим в беду одним словом Благодарю