Администрация колонии не предоставляет характеристику для передачи заявления в суд. Что делать?

• г. Пермь

Администрация колонии не предоставляет характеристику для передачи заявления в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подать в рамках гражданского судопроизводства ходатайство об истребовании судом данного документа.

По какому вопросу запрашивается характеристика в суд? УДО, замена наказания? Напишите мне подробнее в личку, может смогу прояснить ситуацию.

Обратитесь с жалобой на бездействие колонии в областное управление исполнения наказаний