Доверенность от мамы - как оформить налоговые обязательства и квартирантские расходы

• г. Санкт-Петербург

Мамин квартирант на квартиру мамы у меня доверенность просит мне оформить в налоговую обязателства что именно я обязуюсь все свои доходы в налоговую предоствлять, а пока у меня одни рас ходы проезд, страховка на ее квартиру, на авто страховка я живу за границей, оплата долгов за тепло и пени - мне что делать-может он просто отнести договор в налоговую и все тем более это квартира мамы-зачем мне оформляь на свое имя обещание докладывать все мои дохды?

Ответы на вопрос (1):

Чушь какая-то... Чего квартирант просит? Причем тут налоговая вообще?