Как получить качественное медицинское обслуживание в сложной ситуации - советы и рекомендации

• г. Иркутск

Столкнулись с непростой ситуацией, не знаем куда можно обратиться для решения этой задачи. У близкой родственницы очень прохие мед. анализы, она болеет уже 1.5 года. Все анализы и обследования оплачиваем из собственного кармана. Платные врачи отправляют на обследование по месту жительства. Попасть к терапевту невозможно от слова совсем. Подскажите пожалуйста, что мы можем сделать в такой ситуации и куда обращаться? К заведующим обращаться бесполезно. Может ли нам как-то помочь страховая компания в этом вопросе?

Заранее благодарю за ответ

Ответы на вопрос (2):

Да, обращение нужно направить в страховую компанию, также в министерство здравоохранения по вашему субъекту