Проблемы с отношением учительницы в школе - что делать?

• г. Казань

Здрастевуите))) я учусь в школе мои учитель плохо относиться комне а осталным хорошо что мне делать и директор всегда ее покрывать я не один в нашей школе подавали жалобу но директор договорился с кем то, и они всегда проверяют мои корманы, без доказателств и всегда насильно заставляют писать обеснительное, угрожая с учетом.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в интернет приемную к Павлу Астахову. Он безусловно поможет так как является уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка, зайти можно http://www.rfdeti.ru/" target="_blank">Здесь