Увольняют в связи с ликвидацией но открывают то-же самое только в названии добавят несколько букв и меняют реквизиты

• г. Волгоград

Увольняют в связи с ликвидацией но открывают то-же самое только в названии добавят несколько букв и меняют реквизиты, а у меня пров. Травма законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законно, если организация действительно ликвидируется. Формально та которую открывают - другая организация, несмотря на то что название будет похожим