Как поступить, если прислали долг по алиментам спустя много лет - расчеты и возможные решения

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, спустя много лет прислали долг по алиментам, ребенку сейчас 23 года, у меня есть ребенок от второго брака, ему 8 лет, зарплата у меня 16000, если будут вычитать 50 процентов, то что останется второму несовершеннолетнему ребенку, отобрать у маленького ребенка и дать большому? И опять же это не алименты, а долг по алиментам, могу ли я платить 20 процентов, а не 50?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в суд, о рассрочке по выплате задолженности по алиментам. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос ВИП.

Попробуйте написать заявление о сохранении прожиточного минимума

Приставу подайте заявление и приминении прожиточного минимума, при вашей зарплате можете платить минимум.