Как могут наказать продавца, если он отказался украшать магазин? Могут ли лишить премии?

• г. Жлобин

Как могут наказать продавца, если он отказался украшать магазин? Могут ли лишить премии?

Ответы на вопрос (1):

Если в Вашей должностной инструкции нет таких обязанностей, то наказать не могут. Что касается выплаты или не выплаты премии, - это решение нанимателя.