Могут ли лишить 100% премии, если в договоре прописано " премия согласно положения об оплате труда"?

• г. Владивосток

Могут ли лишить 100% премии, если в договоре прописано " премия согласно положения об оплате труда"?

Ответы на вопрос (2):

Согласно этому же положению при наличие дисциплинарного проступка-могут.

Могут, если вы не выполнили тех условий, которые необходимы для начисления премии согласно положению об оплате труда.