Украшение уличных вазонов перед визитом коммерческих клиентов - сделайте ваш пешеходный проход стильным и привлекательным
• г. Краснодар
Хочу украсить перед коммерческим посещением вазоны уличные, тем самым сделать пешеходный проход от машин, которые паркуются под дверью офиса
Ответы на вопрос (2):
г. Бийск
Руководствуйтесь Правилами благоустройства города.
Спросить11.11.2023, 21:05,
г. Ставрополь
А кто вы такая, распоряжаться участком принадлежащим городу? НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА!