Мой переход в новую школу - как преодолеть трудности с учением и поведением?

• г. Саратов

Как быть? Перешли в другую школу в другую область. Оценка была твердая 4 по русскому и литературе. В новой школе учитель ставит 2 и 3. Обзывает его при всем классе разгельдяем и раздолбаем на что у него идеи протест. У нас плохо с поведением но знания действительно имеются. Так говорит предыдущий педагог. С ней разговариваю она мне говорит те же слова. Я не знаю что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У всех учителей, требования разные, и понятия по знаниям ребёнка, также разные, как и сами учителя по разному преподают один и тот же предмет. Не нужно было бегать по областям и по школам, и проблем бы не было. А пока совет, ищите репетитора ребёнку. Как и в жизни, и на этом сайте. Все позиционируют себя юристами, а на деле далеко не все являются таковыми, так и учителя.