Операция на исправление косоглазия - проблема после операции и вопрос возврата материальной части
• г. Белгород
Сделала операцию на исправление косоглазия в частной клиники. И сразу после операции не было результата, но врач сказала подождать. И правда спустя два дня был результат буквально день и глаз снова встал как и был. Прошло 2 недели. Результата по прежнему нет и я думаю уже не будет. Врач сказала сделала все возможное. Операция была платная. Как вернуть материальную часть?
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, с первую очередь с медицинской документацией.