Вопрос о юридической силе договоров с предыдущей компанией обслуживания домофона после переизбрания новой компании

• г. Волгодонск

Мы,общим собранием, переизбрали компанию обслуживающую наш домофон, имеют ли юридическую силу индивидуальные договора, заключённые с прежней компанией или их необходимо расторгать?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно внимательно почитать договор со старой компанией, что там прописано по поводу расторжения договора, нет ли условия об автоматической пролонгации, действуйте с учетом ваших договоренностей.

Галина Николаевна, направьте в адрес прежней компании уведомление о расторжении договора

Индивидуальные договора, заключенные с прежней компанией, не теряют своей юридической силы при переизбрании компании, обслуживающей домофон. Однако, если новая компания обслуживающая домофон не согласна работать с уже заключенными договорами, то необходимо расторгнуть договоры с прежней компанией и заключить новые договоры с новой компанией.