Стоимость проезда по дороге с установленным сервитутом - опыт и практика в городе Уфа и других городах

• г. Москва

Добрый

Сколько стоит проезд по дороге, если устанавливать сервитут? Практика есть какая-то как рассчитать сервитут? Может кому-то уже суд посчитал. Интересует город Уфа, но и др города послушаю, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Всё конкретно.

Практика разнообразная..

Вам интересно - ищите...

И Вы с какой стороны интересуетесь? Вы кто и зачем Вам сервитут?

Я житель коттеджного посёлка, и подумываю о сервитуте.

Непонятно.

Вас не пускают к Вашему дому?

Или Вы не пускаете никого ездить по дороге, но она разве Ваша?

28 кв.м. - 10106 руб. в год. Данные недавней экспертизы по г. Уфе.