Как правильно купить дом с земельным участком в коттеджном поселке - советы и рекомендации для юридически неподкованного покупателя

• г. Выкса

Собираюсь купить дом с земельным участком в коттеджном поселке. Точнее, дом начнут строить, как только я внесу деньги за землю и на начало строительства. Подскажите, с чего начать. Боюсь прогореть, вдруг подпишу не те документы. Так, как юридически, я не подкованный человек. К кому мне обратиться за помощью?

С уважением, Марина!

Ответы на вопрос (1):

Марина, Вы собираетесь купить дом и советуетесь на сайте, где дать могут только рекомендацию по конкретной ситуации. Обратитесь к юристу очно.