Как подать на развод через почту если есть ребенок

• г. Брянск

Ответы на вопрос (8):

Составляйте исковое заявление (ст.ст.131, 132 ГПК РФ) и направляйте в мировой суд по месту жительства ответчика.

Исковое заявление о расторжении брака подается мировому судье, копию искового заявления нужно отправить ответчику, а к иску приложить квитанцию об отправке иска

При наличии общего ребенка расторжение брака производится в суде

Лолита, направляйте исковое заявление о разводе в суд: мировому судье (если нет спора о детях и сумма имущественного спора не превышает 50 000 р.) по месту жительства ответчика (второго супруга); в районный суд (если спор о детях есть или сумма имущественного спора превышает 50 000 р.) по месту жительства ответчика (второго супруга).

Здравствуйте!

Необходимо направить в суд исковое заявление о расторжении брака