Сын не приписан к части, что делать?

• г. Томск

Сын не приписан к части, что делать?

Ответы на вопрос (7):

В каком смысле не приписан к части?

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Находится в части но в списках ча ти его нет.

Здравствуйте. Обратитесь в военкомат и в военную прокуратуру. Сделать это желательно письменно.

С, уважением

В последующем Ваш сын, как военнослужащий или Вы как мать, его родные даже не смогут получить ни копейки денег компенсации, медицинской помощи или любых социальных льгот.

Это не просто халатность, это военное преступление!

Составьте обращение для начала кгубернатору, военному прокурору и уполномоченному по правам человека.

Военный прокурор в помощь.

С жалобой в военную прокуратуру.

Здравствуйте. Вообще такого быть юридически не может. Надо писать обращение в военную прокуратуру

С уважением, Дарья Алексеевна