Как могут быть обеспечены жилищные права пострадавших членов кооператива?

• г. Апрелевка

Хотела бы проконсультироваться как быть в данной ситуации. В кооперативном доме на одном из верхних этажей в квартире этого дома делали натяжные потолки, в процессе работы взорвался газовый баллон, разрушились смежные и нижние квартиры. Как могут быть обеспечены жилищные права пострадавших членов кооператива?

Ответы на вопрос (1):

Мария!

Прежде всего к председателю обратитесь. Если квартиры в собственности, то на собстенника нужно иск подавать.