Проблемы с пропиской - моя сестра нарушает закон, оставив бабушек по уходу в другом городе

• г. Красноярск

Моя сестра переехала в другой город и у неё остались в другом городе бабушки по уходу. А прописки у неё уже нет в том городе где эти бабушки. Она нарушает закон?

Ответы на вопрос (5):

Немного. За бабушками не ухаживает, живёт без регистрации и т.д. Но это мелочи жизни...

Она ещё за них получает деньги.

Не знаю как это... бабушки получают с пенсией у всех...

Они ей доют по 500 рублей. А их у неё много.

Это понятно что мелочи жизни. Но бабушки о летом даже и не в курсе. Она приедает в свой город который по пропускам только пропускают. Как она приедает без прописки не знаю. Жилья у неё нет. И почему-то я должна её приутить бесплатно в квартире ребёнка.