Проблема сбежавших девочек с умственной отсталостью - как предотвратить их вовлечение в проституцию?

• г. Ханты-Мансийск

Девочки с умственной отсталостью 8 кл, убегают из школы интерната на трассу занимаются проституцией, профилактические беседы не помогают, что делать?

Ответы на вопрос (3):

А вы кто? Работник интерната? Такие вопросы решаются внутри учреждения. Если у вас такая дисциплина в интернате, то о чем речь? Умственно отсталые дети, являясь воспитанниками интерната, спокойно делают все, что хотят. Есть же у вас воспитатели, психологи. Принимайте внутренние документы, ограничивающие действия воспитанников в пределах закона! Юрист же у вас тоже есть. Дойдет до министерства - разгонят весь ваш интернат и уголовные дела возбудят. Если не справляетесь, значит, не надо работать.

Вы понимаете, что интернат отвечает за воспитанников?! Что здесь искать помощи у юристов, работающих онлайн! Здесь уже прокуратуру надо подключать.

Спасибо большое за помощь. Это кейс в задание по подготовке к дисциплине, магистратура.

Привлекут и проституток и Администрацию по полной программе.