Может ли муж выгнать жену из его дома если в нём прописаны общие дети, а жена нет.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Не может, пока брак не расторгнут.

Здравствуйте Зина

Может через суд в случае прекращении семейных отношений в порядке п.4 ст.31 ЖК РФ. Если у жены нет другого место жительства, то при таких обстоятельствах, жена вправе требовать о предоставлении времени для проживания до момента урегулирования жилищного вопроса через суд